ОБО МНЕ


Всем привет! Меня зовут Наталия....Живу я в Ставропольском крае, в городе, с замечательным и хлебосольным названием, Изобильный. Красивый, зеленый, солнечный! Немного о себе...как вы поняли уже наверное из моего блога... я обожаю готовить! Люблю украшать блюда...ведь красиво поданное "кушанье" возбуждает аппетит! Даже самый элементарный салат, украшенный " с любовью" будет выглядеть презентабельно...который не стыдно подать и гостям. С детства обожаю рисовать...когда-то занималась живописью...сейчас мне нравится фотографировать...природу, блюда. Обожаю принимать гостей. Я очень веселый, общительный человек. За идею и помощь в создании моего блога хотелось бы поблагодарить одного замечательного человека, Светочку Метакса. Я буду рада всем гостям, посетившим блог. Если Вам понравятся мои рецепты, то я буду просто счастлива! 

Добро пожаловать и....Bon appetit!

18 комментариев:

  1. Наташа, очень и очень рада, что наконец открыла свой блог! Знаю,что тебе нравится кулинария и как и любому увлеченному человеку она приносит тебе много хороших эмоций! Желаю тебе неисчерпаемой творческой фантазии и пусть твой блог обретет побольше постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Так приятно услышать прекрасные пожелания!

      Удалить
  2. Наташечка, есть одна замечательная фраза: Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!
    Любое открытие - это новые эмоции, надежды, желания, и т.д. Ты человек увлеченный и очень разносторонний. Мне приятно было помочь тебе в создании блога. Это всего лишь небольшая техработа, которую может выполнить каждый. Здесь важнее другое, твое неуемное желание поделиться со всеми тем, что ты умеешь делать хорошо. За несколько дней ты занесла блог большое количество рецептов, которые помогут многим людям научиться готовить не только вкусно, но и красиво. Уверена, что твой блог получит достойное развитие и приобретет огромное количество читателей, именно читателей, а не просто любопытных посетителей. И еще один совет, любая работа выполненные на отлично, принесет тебе гораздо больший трафик, чем следы твоих комментариев, оставленные в том или ином блоге, с одной только целью - обратить на себя внимание. Это мое мнение, ты можешь к нему прислушаться или нет.
    Итак, лед тронулся....здоровья тебе,удачи и процветания!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая моя Светочка! У меня нет таких слов, чтобы выразить тебе свою благодарность за помощь в создании блога. Ты очень чуткий, добрый и замечательный человечек! Ты настоящий друг! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

      Удалить
  3. Наташик, умница! Желаю процветания твоему блогу и множества почитателей! Успехов и новых идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька поздравляю, ты умница! Вкусняшки твои это чудо! Всех благ и процветания твоему дому!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!Нашла для себя очень много полезного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас! Рада что понравился блог! Заходите почаще в гости!

      Удалить
  6. Добрый день, Наталия.
    Зашла я к вам на огонёк с сюрпризом, который находится на моей страничке, заходите ко мне в гости http://lencikcherry.blogspot.com/#
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталия! Познакомимся? :)

    Буду рада видеть вас, кулинарную фею, у себя в гостях, а еще круче среди участниц мaртовского конкурса, где в качестве приза разыгрываются одна наипрелеснейшая вещица и пять кулинарных книг.

    Весенний женский перформанс — в честь Восьмого марта, праздника начала весны, цветения души и романтического настроения!С наступающим!

    Что нужно сделать? Ответ найдете в блоге-ежедневнике гурмана «à Table!». http://wp.me/p44uOS-CL

    Из Франции с ♥,
    La Fée Юлия

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Наталия.
    Меня зовут Андрей. Наткнулся на ваш блог - у вас очень аппетитные рецепты и фото!
    Хочу предложить вам присоединиться к нашему кулинарному сообществу cookorama.net. У нас приятная атмосфера и хорошая аудитория. Кроме этого вы свободно можете привлекать посетителей с нашего сайта на ваш блог.
    Буду рад вас видеть:)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый блог, интересные статьи. Нравится как вы украшаете блюда. Особенно заинтересовали лепестки роз. Хочу попробовать тоже сделать летом. И если получиться фиалки, цветы вишни и абрикоса.
    Приглашаю заглянуть на мой сайт http://lisimnik.ru/ , может и вам понравится.

    ОтветитьУдалить
  10. Нашла! Урааааааа! Наташа я нашла твои прекрасные рецепты! Без тебя и твоих шедевров очень грустно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Очень приятно! Добро пожаловать.

      Удалить